
Врач – стоматолог-ортопед, терапевт
Частичный съемный протез из акрила довольно прост в изготовлении, он получается предельно прочным, прекрасно прилегает, с учетом применения технологии безусадочного прессования IVOCAP.
Данный вариант протезов является легким, практичным и удобным, не имеет каких-либо противопоказаний и не вызывает аллергий.
При установке данного протеза не используются импланты, что значительно упрощает и ускоряет установку - она происходит за 1 визит к стоматологу.
Фиксация частичного протеза происходи за счет кламмеров, которые фиксируют протез на опорных зубах.
Уход за протезом не создаст дополнительных трудностей, но стоит соблюдать некоторые правила:
При правильном уходе срок службы протеза составляет более 5-ти лет.
Частичные съемные акриловые протезы - хороший бюджетный вариант для замещения части зубов, обладающий своими преимуществами и недостатками.
Для того, чтобы понять, подходит ли этот вид протезирования именно вам, приходите на консультацию стоматолога, где вы сможете посмотреть на протез вживую и получить компетентный ответ специалиста на все возникшие вопросы.
| Полный, частичный съемный протез из акриловой пластмассы (высокоточная безусадочная технология IVOCAP) | 26 500₽ |

Врач – стоматолог-ортопед, терапевт

Врач – стоматолог-ортопед, терапевт
Оставьте номер — администратор свяжется с вами в ближайшее рабочее время.